605c8-phone.png PBX: Central Mayorista de Antioquia 57-(4) 285 48 15 4d817-map.png Ubícanos c1eb6-contacto.png Contáctenos facebook Twitter youtube

Directorio Administrativo

Este es el conmutador de la Central Mayorista de Antioquia 2 85 4815

Número que comunica con las diferentes áreas de la Administración.

Si desea más agilidad en el tiempo de respuesta de su llamada, memorice la extensión requerida.

 

ÁREA

EXTENSIÓN

CORREO ELECTRÓNICO

Centro de Información

123 y 128

informacion@lamayorista.com.co

Gerencia

114

secretariagerencia@lamayorista.com.co

Dirección Administrativa y Financiera

111

administrativayfinanciera@lamayorista.com.co

Archivo

106

archivo@lamayorista.com.co

Auxiliar Facturación y Cartera

112

facturacion@lamayorista.com.co

Auxiliar Contable

117

desarrollohumano@lamayorista.com.co

Tesorería

121

tesoreria@lamayorista.com.co

Compras

134

compras@lamayorista.com.co

Dirección de Comunicaciones

119

comunicaciones@lamayorista.com.co

Capacitaciones y Mercadeo Agropecuario

102

mercadeoagropecuario@lamayorista.com.co

Análisis de Mercado

115

analisisdemercado@lamayorista.com.co

Dirección de Mercadeo

110

mercadeo@lamayorista.com.co

Auxiliar de Auditorios

109

auditoriops21@lamayorista.com.co

Técnico de Auditorios

139

soportesonido@lamayorista.com.co

Asistente de Comunicaciones y Mercadeo

132

asistentecm@lamayorista.com.co

Soporte Técnico

107

soportetecnico@lamayorista.com.co

Dirección de Gestión Ambiental

125

ambiental@lamayorista.com.co

Dirección de Mantenimiento

138

serviciosgenerales@lamayorista.com.co

Asistente Mantenimiento y Ambiental

118

asistentesg@lamayorista.com.co

Director de Seguridad

122

directordeseguridad@lamayorista.com.co

Asistente de Seguridad

147

asistenteseguridad@lamayorista.com.co

Monitoreo

135

camaras@lamayorista.com.co

Seguridad y Salud en el Trabajo

143

saludocupacional@lamayorista.com.co

Calidad

141

calidad@lamayorista.com.co

Administración Centro Deportivo

124

administradorcd@lamayorista.com.co

Recepción Centro Deportivo

137

centrodeportivo@lamayorista.com.co

Sistema Pasaporte

133

pasaporte.carvajal@carvajal.com

Báscula

136

bascula@lamayorista.com.co